Ващенко Владимир Васильевич, добросовестного, ответственного, обладающего организаторскими способностями.
Герасимова Николая Александровича, без которого в суде не было бы порядка.
Иващенко Елену Викторовну, которая проработала в суде более 20 лет. За добросовестное отношение к труду награждалась почетными грамотами Управлением Судебного Департамента.
Нагайко Галину Афанасьевну, которая отработала на разных должностях в Усть-Енисейском районном суде более 30 лет, в настоящее время находится на заслуженном отдыхе.